Информподдержка
Введите ваш email
Подписка на RSS  Подписаться на RSS-ленту

Вся Беларусь

Архивы
Календарь
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ ВСЕРОССИСКОГО ТВОРЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «РУССКИЙ ЛАД» – 2019

    ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ ВСЕРОССИСКОГО ТВОРЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «РУССКИЙ ЛАД» – 2019

    ( по регионам)

    Номинация

    Степень

    ФИО лауреата (дипломанта)

    Произведение

    Место жительства

    РЕСПУБЛИКИ

     

    Республика   Башкортостан

     
    «Песни фольклорного и этнического жанра» II   степень Народный коллектив русский   фольклорный ансамбль «Таусень».

    Рук. Евдокимова Е.В.

    «Обряд приезда жениха за невестой», по экспидиционным   материалам Аургазинского и Архангельского р-на Республики Башкортостан г. Уфа
    «Поэзия» III   степень Прохоренко Е.Ф. Стихотворение   «Сиреневый город» Уфимский  

    р-н,  

    д. Шмидтово

    «Произведение прикладного искусства» III   степень Холошевская А.А. Картины из слоеного теста. г. Уфа

    «Авторская песня»

    дипломант Некрасов В.К. «Родина, мама. Я       вернулся….» Уфимский район,

    д. Шмидтово

    «Произведение прикладного искусства» дипломант Юшков М.В. и

    Юшкова Е.Б.

    Настольный ткацкий станок г. Бирск

    Кабардино-Балкарская   Республика

     
    Олимпиада юных журналистов лауреат Жогина Дарья

     

    Эссе «Помощь,   внимание» г. Нальчик

    Республика   Крым

     
    «Поэзия» I   степень Фролов

    (Крымский) К.Ю.

    Цикл стихотворений «Мы русские!» г. Симферополь

    Республика   Марий Эл

     
    «Поэзия» дипломант Миненкова Э.К. Стихотворение «Наш Пушкин» г. Йошкар-Ола
    «Проза» дипломант Миненкова Э. К. «Капля из детства»

    рассказ

    г. Йошкар-Ола

    Республика   Тыва

     
    Олимпиада юных журналистов дипломант Ондар Амелия Заметка о национальном музее «Алдым Маадар»

     

    г. Кызыл
    Олимпиада юных журналистов дпломант Бавуу-Доржу Амир Эссе «Спорт помогает в учебе» г. Кызыл
    Олимпиада юных журналистов дипломант Ооржак Шойгу Отчет о мероприятиях по овладению ПДД, дружбе и друзьях г. Кызыл

    Мордовская   Республика

     
    «Произведение прикладного искусства» дипломант Саранов В.А. Чайник из глины г. Саранск

    Республика   Северная Осетия-Алания

     
    «Произведение прикладного искусства» дипломант Агаркова О.М.
      
     
    Баклашка с кубышкой вязаны из джута. Думочка с хмелем шита   из ситца г. Моздок

    Удмуртская   Республика

     
    «Документальный авторский любительский фото и видеосюжет» I   степень Поздеев Д.Л. Фотосюжет «Жизнь прожить» г. Ижевск
    «Живопись» II   степень

    (графика)

    Верещагин Г.Г. «Вертолетчик-

    пограничник»   1986

    г. Ижевск
    «Публицистика» II   степень Пшеницын А.Ю. Три статьи, по демографии русского народа: «Тридцать лет спустя», «Подсократить число   пенсионеров», Пенсионная реформа. Информация к осмыслению». г. Ижевск
    «За подвижничество и просветительскую деятельность» II   степень Микрюкова Г.С. За

    подвижническую   и

    образовательно-

    просветительскую

    деятельность  

    г.   Воткинск
    «Поэзия» III   степень Вострокнутов С.В.

    Цикл стихотворений «Сполохи в ночи»

    г. Воткинск

    «Проза» дипломант

    Тронина Н.Н.

    Книга   рассказов

    «Детские   мечты»

    г. Ижевск

    «Произведение прикладного искусства» дипломант Игнатьева С.А. Игрушки и   обереги из природных материалов Кезский р-н, пос. Кез

    Республика   Хакасия

    «Песня фольклорного и этнического жанра» дипломант Вокальная студия «Любодара» Русская народная песня «Как по небу грозовая туча шла»

    Республика   Хакасия,

    г. Абакан

    «Песня фольклорного и этнического жанра» дипломант

    Фольклорный   коллектив «Родные истоки»

    Русская народная песня «Благослови Мати»

    Республика Хакасия,

    г.   Абаза

    ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПЕРЕЧЕНЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 

 

?????NN ????NNN??
Листвянка